Какую сумму алиментов может получить студентка, если ее бывший муж не работает и они не живут вместе?

• г. Челябинск

Мы с мужем не живем вместе, но не разведены. Деньги на ребенка не выплачивает! Хочу подать на алименты! Какую сумму ему могут присудить, если он не работает, а я являюсь студенткой? Я проживаю в Челябинской области.

Ответы на вопрос (1):

алименты назначат в твердой сумме

ее размер определит суд, исходя из конкретных обстоятельств