Возможно ли обжаловать возражение прокурора на апелляционную жалобу и каков порядок обжалования, если не согласен с доводами прокурора?

• г. Краснодар

Можно ли обжаловать возражение прокурора на апелляционную жалобу или нет если не согласен с доводами прокурора, если да то в какой форме и на кого писать?

Ответы на вопрос (3):

Возражение написать можно, документ называется отзыв на возражение

Возражение можете писать и прилагать к делу в рамках судебного заседания

Процессуальное законодательство не предусматривает процедуры обжалования возражения на апелляционную жалобу. Высказывания по поводу несогласия с доводами возражения высказываются стороной устно в судебном заседании и заносятся в протокол в процессе прений и реплик. Вы можете просить суд приобщить письменное несогласие к материалам дела.