Развод, продажа совместно приобретенного автомобиля и юридические обязательства перед бывшей супругой

• г. Санкт-Петербург

Через пол года после развода я продал машину купленную в браке, раздела имущества небыло, у бывшей супруги осталась тоже машина, должен ли я с продажи своей машины платить деньги бывшей супруге?

Ответы на вопрос (1):

если раздел имущества не был произведен, то любой из бывших супругов может обратиться в суд с таким иском