Возможно ли разделить квартиру на отдельные помещения в натуре?

• г. Москва

Возможн ли раздел квартиры в натуре. Квартира 5-и комнатная, совмещены две двушки, два санузла, возможно сделать отдельный вход, и кухню.

Ответы на вопрос (4):

Евгения

в вашем случае можно установить порядок пользования. выделить в натуре долю - нет

Здравствуйте. Раздел недвижимого имущества возможен при наличии технической возможности. Нужно заключение специалиста, что такая возможность есть. Если раздел будет проходить в судебном порядке, то по делу назначается экспертиза. При отсутствии технической возможности в разделе будет отказано.

Если она приватизированная, то это возможно в судебном порядке, при наличии положительного заключения экспертизы. Есть желание - обращайтесь.

В Вашем случае возможно. Обращайтесь, веду такие дела.