Можно ли открыть юридическую контору без юридического образования.

• г. Москва

Можно ли открыть юридическую контору без юридического образования.

Ответы на вопрос (7):

Почему бы и нет.

Наймете юристов, а сами будете руководить.

Можно ли открыть юридическую контору без юридического образования.

Ольга, законом не запрещено. ведь в ней могут работать юристы с соответствующим образованием.

Это Ваше право

Ольга открыть можно. Если Вы будете осуществлять функции учредителя, то это нормально.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Можно, законом не запрещено. Юридическое образование не является обязательным условием для открытия конторы.

Ольга, открывайте на здоровье:)

Можно зарегистрировать.