Я отказалась от ребенка в 2005 году прямо в род доме а сейчас с меня требуют алименты что мне делать.

• г. Нижний Тагил

Я отказалась от ребенка в 2005 году прямо в род доме а сейчас с меня требуют алименты что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день! Действительно, если вы отказались от ребенка с вас могут взыскать алименты...