Проданная машина, не зарегистрированная по новому месту жительства, вызвала проблемы с транспортным налогом и судебным производством – что делать?

• г. Москва

Сменил местожительства в 2008 году, машину снял с учета по старому месту жительства в 2009, продал ее в 2013,. Пришел транспортный налог на нее с налоговой по старому местожительства, и к тому же оказалось что с 2011 года в отношении меня идет судебное производство и все уже у судебных приставов, а я исправно плачу налог в налоговой по новому адресу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую. Представте доказательства оплаты. Обратитесь к приставам, чтобы не взыскали два раза налог. Если взыскали обратитесь за возвратом в налоговый орган. Тут все просто. Все в ваших руках.