Может ли покупатель после покупки выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, принадлежащей собственнику-маме и прописанной на двух совершеннолетних дочерях?

• г. Санкт-Петербург

Собственник мама решила продать 1 к.квартиру где прописаны двое дочерей (совершеннослетних). У одной из дочерей есть 4-х летний ребенок. Может ли покупатель (после покупки) выписать несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Продать может но с отделом опеки будут проблемы, а их разрешение обязательно. Выписка зависит каким путем квартира попала в собственность.