Авария на двух полосной дороге - столкновение и недостаточная безопасность маневра

• г. Казань

Ехал по двух полостной дороге по левой полосе и тут резко с правой полосы шевроле начинает разворот через мою полосу, происходит столкновение и нас вынесло на в стречку. На разборе гаишники решили мол оба виноваты. Шевроле не убедившись в безопастности маневра совершает разворот, а я не соблюдал скоростной режим. ..

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в судебном порядке. Обращайтесь, если нужна помощь. Контакты на странице.

Если не согласны с решением гибдд то нужно обжаловать в суд. Советую с этим вопросом не тянуть так как срок для обжалования всего 10 дней