Новый закон о пересечении границы для граждан СНГ - правда ли, что отсутствие в РФ влечет запрет на въезд в течение трех месяцев?

• г. Москва

Слышала что вышел новый закон о пересечения границы для граждан СНГ. Якобы, если гражданин СНГ выезжает за пределы РФ то заехать он сможет только через три месяца. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Если он пробыл в общей совокупности 90 дней, то да. Должен выехать. И следующий звезд только через 90 дней.