Досрочная пенсия - какие сроки на получение решения суда?

• г. Асбест

19 декабря в областном суде вынесли положительное решение о назначении досрочной пенсии, 10 января 2014 решение пришло в асбестовский суд, сейчас в суде тянут время, какие сроки даются для того чтобы мне на руки выдали решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что это делается специально для Вас. Можете написать письмо председателю суда с просьбой оказать Вам содействие в получении текста судебного постановления