Если человек уже имеет собственное жильё, но прописан в ветхом доме. Имеет ли он право на получение жилья?

• г. Вышний Волочек

Если человек уже имеет собственное жильё, но прописан в ветхом доме. Имеет ли он право на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

если занимает жилье по договору социального найма в ветхом доме, то при сносе этого дома вправе получить равноценное по общей площади жилье