По какой статье можно подать в суд на соседа-пианиста? Играет каждый день обычно около 21.00-21.30 и по выходным?

• г. Ижевск

По какой статье можно подать в суд на соседа-пианиста? Играет каждый день обычно около 21.00-21.30 и по выходным?

Соседка сверху профессиональная пианистка. Играет каждый день (включая выходные) с 10-30 до 19-00 с перерывом на обед.

Ни на какие просьбы не реагирует, говоря, что знает свои права. Жить просто невозможно. Что можно сделать и какие существуют законы и постановления по этому поводу.

У меня соседка скрипачка.. Слушаю ее репетиции каждый день по многу часов. В выходные она тоже занимается. Можно ли ограничить ее занятие музыкой хотя бы в воскресенье? На какой закон сослаться.. По ночам она не играет... Но днем пилит активно...

Что делать если сосед барабанит часами каждый день включая выходные? Но после 22 часов не играет. Я работаю сутками, прихожу утром и не уснуть.

Наша соседка пианистка. Целыми днями она играет и в будни и в выходные до 23.00.Не считается с соседями и с тем, что маленькие дети не всегда могут заснуть под этот шум. Уверяет нас, что имеет право. Так ли это? Что нам делать?

Имеют ли право соседи по квартире проводить ремонтные работы по выходным дням?

Соседи делают ремонт в квартире уже на протяжении года (вероятно перфоратором) каждый день включая выходные.

Соседи делают ремонт уже около года, каждый день без выходных сверлят стучат, начинают в часов 7 утра иногда и раньше заканчивают тоже поздно и ещё по выходным работают, это в Татарстане. С помощью какого закона я могу к ним обратиться чтобы они перестали так рано начинать и работать по выходным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка пианиста. Сегодня я пришла домой в 16.00 она уже играла. Сейчас 22.30 она не прерывая играет до сих пор. Понимаю, что шуметь можно до 23. Ну уже сил нет. Может есть закон который ограничивает время играли на музыкальных инструментах?

Мы живем на 4-м этаже, на 7-м живет молодая девушка-пианистка. Играет так, что слышно даже на 2-м этаже. В выходные начинает играть даже в 8 утра. На участкового не обратила никакого внимания, соседи живущие под ней вызывали милицию-она дверь не открыла. После 23 часов она не играет, но можно ли как то привлечь ее к ответственности за то, что ее слышно по всему дому? Спасибо!

В какой срок можно подать обжалование суда? Суд состоялся 24 октября. Какой последний день подачи? Будет ли это 5 октября? При том что 3-4 дни выходные?

А также каков процесс подачи этой жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение