Нет прописки и отказ в устройстве на работу - куда обратиться для получения помощи?

• г. Ульяновск

Я отношусь к категории детей сирот у меня с сесрой есть жильё но я там не прописана и не проживали мы там не когда. У меня маленький ребёнок ходит в дет сад мне надо на работу устраиваться но у меня нет прописки я писала письмо в администрацию и мне там отказ куда мне обратиться. Меня даже не ставят на очередь.

Ответы на вопрос (3):

а почему Вас в Ваше законное жилье не в писывают?

Марина. обратитесь с жалобой в прокуратуру о фактах нарушении Ваших прав

Марина,обратитесь в прокуратуру.