Что нужно сказать в отделе кадров? При приходе в полицию.

• г. Майкоп

Что нужно сказать в отделе кадров? При приходе в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Надо сказать: Здравствуйте

Спросить
Пожаловаться

Куда можно пожаловаться на специалиста из отдела кадро? Я устроилась на работу, мне выдали список документов которые нужно было отнести в отдел кадров, я собрала их и отнесла. Принесла, женщина в отделе кадров выхватила их,наорала, сказала что я не получу деньги, потому что документы принесла не на следующий день. Не дала ни слова сказать, грубила, орала, и хамила. Я вышла оттуда меня трясло аж. Наслышана что такой случай уже не впервой в этом отделе кадров. Не хочу это так оставлять, подскажите куда обратиться? Все таки не хочется спускать все с рук.

Начальник отдела кадров ушла в отпуск с последующим увольнением и одновременно ушла на больничный. Можно ли в это время провести реорганизацию в отделе кадров. Соединить отдел кадров и юридический отдел упразднив должность начальника отдела кадров?

Опешите. Как устроиться на работу в полицию-кинологом, от прихода в отдел кадров, до не посредственно выхода на работу?

Пришёл отказ с отдела кадров что не прошла ЦПД, как я могу лично увидеть этот отказ? И могут ли отдел кадров сказать не верную информацию?

Я хочу устроиться на работу в полицию, недавно отслужил в армии в МВД, при обращении в отдел кадров мне сказали получай высшее юридическое и приходи! По закону ли они поступили?

Муж проработал в полиции свыше 10 лет, сейчас реорганизация отдела, в отделе кадров он написал рапорт на перевод на 4 отдел, ему предложили 3 отдел плюс с понижением должности со старшего участкового на просто участкового. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя девушка, сотрудник полиции Украины, работает в отделе кадров, возможно ей устроится в полицию России? Спасибо.

Мне в ПФ нужна льготная справка. Сад, в котором я работала, ликвидировался. Книги приказов в УО нет. (отдел кадров предоставила документ за подписью начальника УО). В расчетном отделе предоставили справку о зарплате на основе личных счетов и платежных ведомостей. Можно ли обратиться к отделу кадров с просьбой предоставить льготную справку на основе справки из расчетного отдела?. Спасибо.

Как уволиться с работы не посещая отдел кадров? Трудовая мне не нужна. Я уже год не работаю в этой фирме. Они мне позвонили и сказали что нужно обязательно появиться в отделе кадров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение