Муж не является опекуном. Только жена. Которая не работает. Семья многодетная. Снимают ли с мужа подоходный налог.

• г. Москва

Муж не является опекуном. Только жена. Которая не работает. Семья многодетная. Снимают ли с мужа подоходный налог.

Мы многодетная семья, трое детей. Один из них инвалид. Работает только муж. подскажите пожалуйста, какие документы, нужно отнести на работу мужа, чтобы меньше высчитывали подоходный налог?

У нас многодетная семья (трое несовершеннолетних детей) работает только муж. у него с целой зарплаты удерживают подоходный налог. Снимается ли с зарплаты, у многодетных, подоходный налог? На какой закон мы можем отпираться?

У нас многодетная семья, четыре ребёнка, с меня и с мужа, на работе снимают подоходний налог со всей суммы 13%. Прпвильно ли это?

Нас в семье трое человек муж, жена, ребенок-инвалид (3 года) , работает только муж, жена находится по уходу за инвалидом, инвалидность у ребенка с августа 2012 года, в сентябре 2014 наша семья взяла ипотеку и у мужа не высчитывается подоходный налог с зп, скажите пожалуйста имеем ли мы право пользоваться также услугой что у него не будут высчитывать подоходный налог на ребенка ведь он инвалид, или мы можем пользоваться только одной из выплат либо подоходный налог с ипотеки либо что ребенок инвалид?

Мы купили квартиру, оформили квартиру на троих (муж, жена, ребенок). хотим оформить возврат подоходного налога на мужа, вопрос: мужу будут возвращать подоходный налог от стоимости всей квартиры или только от его доли. С уважением, Наталья.

Скажите пожалуйста у меня многодетная семья из 4 несовершенолетних детей муж работает один имеет ли право работадатель брать подоходный налог и сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья: муж и жена, квартира оформлена на мужа, куплена совместно в браке. Являются ли родители мужа наследниками части квартиры или наследником является только жена?

Алтайский край Здравствуйте. С моего мужа высчитывают подоходный налог. У нас 4-ро приемных детей, есть родной ребенок которому 21 год, мы являемся приемной семьей, муж работает в полиции, имеют ли право с мужа высчитывать подоходный налог, с меня не высчитывают подоходный налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение