Какой возврат подоходного налога может получить муж при оформлении квартиры на троих?

• г. Пенза

Мы купили квартиру, оформили квартиру на троих (муж, жена, ребенок). хотим оформить возврат подоходного налога на мужа, вопрос: мужу будут возвращать подоходный налог от стоимости всей квартиры или только от его доли. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Только от его доли

а за долю ребенка (ребенку 5 лет)?