Возможно ли участие в программе доступного жилья, если члены семьи прописаны в разных местах?

• г. Ростов-на-Дону

Я с двумя детьми прописан у своих родителей, а жена прописана у своей мамы, можем ли мы участвовать в программе доступное жилье и обязательно ли быть всем прописанным в одном месте? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! я с двумя детьми прописан у своих родителей, а жена прописана у своей мамы, можем ли мы участвовать в программе доступное жилье и обязательно ли быть всем прописанным в одном месте? Спасибо!

Сергей, обязательно нужно быть зарегистрированными всем и в одном месте. А можете участвовать в программе или не можете зависит от того какова площадь жилья в ваших двух семьях. на данный момент и ещё нюанс. при воссоединении семьи (намеренное ухудшение жилищных условий) в течении 5 лет в очередь не поставят.