Участие в программе Молодая семья при разделенной прописке - возможно ли это?

• г. Белгород

Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья если я с двумя детьми прописана со своей мамой. А муж прописан отдельно. Но в одной области. Белгородская область. Все говорят мы должны быть прописаны вместе и вести одно хозяйство.

Ответы на вопрос (1):

"Все" совершенно правы.

Семья должна быть зарегистрирована по одному адресу.

Спросить
Пожаловаться

Мы молодая семья. Мне 29 лет, мужу 31 год и двое детей. Мы живем в Краснодарском крае и хотим претендовать на субсидию для молодой семьи. Дом у нас общей площадью 47 кв.м., но прописан в нем только муж. Я с детьми прописана у своей мамы. Это может как-то помешать в участии? Мы должны все быть прописаны на одной жилплощади для участия в субсидии? Сколько лет вся семья должна быть прописана на одной жилплощади?

Мы молодая семья, можем ли мы учавствовать в программе" молодая семья " если приписанные в одном районе, но разных местах. Я прописана в муниципальной квартире 50 кв. (4 человека прописаны) а муж прописан в частном доме, но это не его собственность. И может ли он переписаться ко мне?

Я и мои трое детей прописаны в Нижнем Новгороде, всего прописано 9 человек, квартира 82 метра, муж прописан в Нижегородской области. Нам 28 и 26 лет. Хотели участвовать в программе Молодая семья, нам отказали в связи с тем что муж прописан в области, правомерно ли это?

МОГУ ли я участвовать в программе молодая семья если муж прописан в другом городе но той же области а я с 2 детьми прописана у отчима в квартире.

Я с двумя детьми прописана в доме моих родителей, а муж прописан отдельно в доме своих родителей. Можем ли мы претендовать на программу "Молодая семья"?

Здравствуйте. Интересует программа гос. поддержки молодая семья... мы в браке с 2015 года.. ребенок 1.4 года. Мужу 28 лкт. Мне 24...но я прописана в г.Н.новгород в квартире моего отца... и ребенок тут.. прописаны 1.5 года.. муж прописан в области у родителей. Могут ли нам одобрить программу? Или нужна прописка в одном месте? И сколько лет должна быть прописка?

Я с двумя детьми прописан у своих родителей, а жена прописана у своей мамы, можем ли мы участвовать в программе доступное жилье и обязательно ли быть всем прописанным в одном месте? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можем ли мы с мужем и двумя детьми учавствовать в программе Молодая семья, если я прописана отдельно от них и у мужа в собственности 1/3 квартиры. Общая ее площадь 66 квадратных метров. Всего прописано 5 человек. Это его единственное жилье (собственность). Минимум по нашей области 18 метров т.е. если я правильно понимаю, то мы попадаем под эту программу? Я прописана в другой квартире, но не являюсь собственником.

Хотела бы узнать программа молодая семья, московская область. У меня муж прописан в другом месте в 2017 году ему обещают дать квартиру одну комнатную так как он сирота и жил площадь не позвали жить в его квартире можем мы подойти в эту программу или мы должны быть прописаны в одной квартире.

Можем ли мы учавствовать в программе молодая семья? Я прописана с ребенком в квартире 31 кв.м.. Всего в этой квартире прописано 4 человека, собственником я не являюсь. Муж прописан у своей мамы, там на трое человек прописано на 60 кв.м, собственником муж тоже не является.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение