Участие в программе Молодая семья при разделенной прописке - возможно ли это?

• г. Белгород

Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья если я с двумя детьми прописана со своей мамой. А муж прописан отдельно. Но в одной области. Белгородская область. Все говорят мы должны быть прописаны вместе и вести одно хозяйство.

Ответы на вопрос (1):

"Все" совершенно правы.

Семья должна быть зарегистрирована по одному адресу.