Расчет суммы процентов за пользование чужими деньгами по долгу в 240 000 с процентной ставкой 5% в месяц с 11.09.2009 по 22.01.2014 год.

• г. Уфа

Помогите пожалуйста, рассчитать сумму процентов за пользование чужими денежными средствами. По расписке долг 240 000. под 5% в месяц. Взял он 11.09.2009 г. по 22.01.2014 год. желательно с сеткой расчета. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Расчеты проводятся в рамках платной консультации.

Александра. По ст.395 ГК РФ- сами можете рассчитать- по интернет калькулятору по 395 ГК РФ - проблем особых нет

Расчет зависит от того, что в Вашем договоре предусмотрено относительно начислений за пользование займом за неполный месяц