Могу ли прописать сына в своей квартире, если он гражданин Киргизии?

• г. Лобня

Скажите пожалуйста могу ли я прописать в своей квартире (квартира в собственности) гражданина Белоруссии?

Ответы на вопрос (1):

да, безусловно, можете, но только с согласия всех проживающих в данной квартире.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я хочу прописать в своей муниципальной квартире гражданина Белоруссии, без права на собственность. Могу ли я это сделать и куда нужно обратиться?

День добрый! Скажите, пожалуйста, могу ли я временно прописать в своей квартире гражданина другого государства, необходимо ли заключить какой-нибудь договор, чтобы этот гражданин не прописал в мою квартиру свою родню. Спасибо.

Вопрос: В моей квартире, где право собственности моё единоличное и без ограничений прописана 13-ти летняя дочь, не имеющая долю собственности. В моей собственности имеется ещё одна квартира. Как я могу прописать несовершеннолетнюю дочь из одной своей квартиры в другую свою квартиру?

Как прописать супруга к себе в квартиру (в офиц. Браке 5 лет), если он гражданин Беларуссии. Жена и ее ребенок от др. брака долевые собственники квартиры. У жены 2/3,у ребенка 1/3 в этой квартире. Куплена квартира до брака.

Скажите пожалуйста, могу ли я прописать к сестре родной в ее неприватизированную квартиру, сама я прописана с матерью, тоже в неприватизированной квартире.

И еще, если у меня в собственности есть квартира, теряю ли я право на приватизацию другой квартиры, где прописана?

Спасибо.

Продаем квартиру, которая в собственности моей и моей матери, в данной квартире прописаны моя мать, родная сестра и двое ее детей. В моей собственности есть еще квартира 43 кв. м., в ней сейчас никто не прописан. Скажите пожалуйста, могу ли я прописать в своей квартире одновременно себя, мать, сестру и племянников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу прописать в своей квартире (квартира в собственности) свою несовершеннолетнюю дочь с выпиской из квартиры жены (ее квартира не приватизирована). Это делается для приватизации квартиры жены (чтобы там был один собственник). Возникает ли в этом случае право собственности на мою квартиру у дочери и если да, то в какой степени? Или посоветуйте пожалуйста как грамотно провести приватизацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение