Как прекратить исполнение по решению аппеляционного суда до вынесения решения судом высшей инстанции?

• г. Миллерово

Дочь подает кассационную жалобу, а зять после постановления аппеляционного суда взыскивает с дочери через судебных пристовов по исполнительному листу то,что ему присудили в аппеляционном суде. Что нужно сделать, чтобы прекратили исполнение, до решение суда высшей инстанции. Благодарю за ответ. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Подача кассационной жалобы не приостанавливает вступившее в законную силу решение суда.