Лишение прав в суде моего региона - как и где оплатить штраф на реквизиты подразделения, составлявшего протокол?

• г. Улан-Удэ

Лишили прав в суде моего региона со штрафом 30000 протокол составляли в другом регионе. (Писал ходатайство о рассмотрении по месту жительства) Куда платить штраф на реквизиты подразделения составлявшего протокол?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты для уплаты штрафа должны быть указаны в Постановлении суда.