Суд о лишении водительских прав назначен в другом регионе.

• г. Ачинск

Суд о лишении водительских прав назначен в другом регионе. Как перенести заседание суда в свой регион? И куда писать ходатайство о перенесении места?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо направить в суд ходатайство о направлении материалов дела для его рассмотрения по месту жительства лица, в отношении которого ведётся производство по делу.

С уважением

Добавлю, что ходатайство следует посылать телеграммой с заверенной подписью, иначе могут быть проблемы.