Как получить землю под строительство котеджного поселка в нашем регионе - процесс тендера и следующие шаги

• г. Санкт-Петербург

У нас в регионе есть земельные поля, их сейчас план руют отдать под застройку таун хаусов и малоэтажек.

Есть желание получить в аренду землю под строительство котеджного поселка, хотелось бы полностью узнать что придется пройти перед тендером (какие обирать бумаги, с кем общаться и к кому обращаться?)

Как проходит сам тендер? Что требуется чтобы в нем участвовать и возможно есть какие то советы как его выиграть получить землю.

И что делать в случае выигрыша тендера?

Ответы на вопрос (2):

Все "земельные поля" с 90-ых годов находятся в частной собственности, свободной земли давно нет, не вы одни такие умные. Информацию о торгах вы можете получить на официальном сайте Фонда имущества - http://www.property-fund.ru/

Да ко мне каждую неделю такие черти обращаются, типа помоги найти участок, мы соберем бабла с людей и коттеджный поселок построим, а у самих своих три копейки на кармане. Ни про генплан, ни про местное самоуправление, ни про инфраструктуру, ни про коммуникации - никакого понятия, только красивые картинки в компьютере рисовать умеют. avito.ru - вперед и с песней.