Как получить разрешение на установку штендера возле стационарной точки в разных регионах России?

• г. Белгород

В ответах на вопросы по установке штендеров юристы на вашем сайте в одних случаях отвечают, что "размещение штендера не требует получения разрешения от администрации". В других: "В регионах, где штендеры узаконены как средство наружной рекламы, для их регистрации необходимо предоставить..." и "После подачи необходимых документов, Вам выдадут паспорт рекламного места, после его получения можете устанавливать штендер". Необходимы ли в итоге какие либо разрешения на установку штендера возле стационарной точки? И в разных регионах действуют разные законы по поводу штендеров? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Белгороде точно не требуется данного разрешения, Правилами благоустройства получение данного решения по штендерам не предусмотрено.