Чтобы оформить наследство на землю какие необходимо предоставить документы?

• г. Москва

Какие необходимо предоставить документы в нотариальную контору, для вступления в наследство квартиры (полный перечень)?

Ответы на вопрос (2):

Заявление о вступлении в наследство или о выдаче свидетельства о праве на наследство;

документы на наследуемое имущество; справка о стоимость квартиры

Остальные подскажет нотариус.

Удачи

1. Документы на право собственности квартиры. 2.Свидетельство о смерти собственника. 3. Завещание с отметкой нотариуса о том, что завещание не отменялось и не изменено+документ подтверждающий выплату пая 4. Справка о проживающих ( прописанных) в данной квартире из паспортного стола. 5. Выписка из домовой книги (ЖСК, ЖЭК, ДЭУ). 6. Паспорт вступающего в наследство + свидетельство о рождении подтверждающее родство с умершим.

Удачи.