Правомерно ли передача долга банком Русский Стандарт коллекторскому агентству при двухмесячной задержке? Нужна помощь.

• г. Санкт-Петербург

Имел ли право банк Русский Стандарт передать мой долг коллекторному агенству? При двух месячной задержке перед банком. Прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте никакого внимания на коллекторов! Не относитесь к ним серьезно. Примите меры, лучше всего - технические ("черный список" в телефоне и т.п.) к исключению всякого общения с ними. И поскорее гасите задолженность, входите в график.