Юрист банка Русский Стандарт требует оплатить кредит до 10 февраля - как мне поступить?

• г. Верхняя Пышма

Вчера пришёл к нам юрист с банка русский стандарт принёс письмо что я должна до 10 февраля оплатила всю полностью сумму кредита из за просрочек но я не всостоянии выплатить в данный мамент я не работаю ему обьяснила от выплат я неотказываюсь просто сейчас такая ситуация происходит а он не чего нехотел слушать говорит в следующий раз придёт с мелицией я очень сильно переживаю что может потом произойти пожалуста подскажите как мне себя вести и что говорить.

Ответы на вопрос (1):

вы не обязаны пускать в свою квартиру представителей банка

оснований для визита полиции к вам тоже нет