Сегодня позвонили с банка и сказали, чтоб до семи вечера оплатила или документы передадут дальше, с финансами тяжело, нет денег.

• г. Уфа

У меня просрочка по карте 1 месяц, банк русский стандарт, до этого просрочек не было. Сегодня позвонили с банка и сказали, чтоб до семи вечера оплатила или документы передадут дальше, с финансами тяжело, нет денег. Подскажите что мне делать, как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Лариса! Предпринимать меры по погашению. Попробуйте в банк письменно обратиться, отсрочку попросите. Но отсрочка - право банка, а не обязанность.