Определение экономического характера высшего образования менеджера в непроизводственной сфере

• г. Евпатория

Является ли полученное высшее образование менеджмент-менеджер в непроизводственной сфере экономическим, если да то в соответствии с каким нормативным документом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

менеджер -.менеджмент- это управление.Для того чтобы бытььуправленцем необязательно иметь экономическое образование.поэтому не является