Жил.услов,7 человек в 2-х комн кв), негде жить и т.д.,есть ли шанс выиграть это дело.

• г. Москва

1-я квартира завещана в равных долях единственному прямому наследнику и постороннему человеку. Скажите, пожалуйста, если подать заявление в суд о том, чтобы прям. Наследник мог выкупить вторую часть квартиры в рассрочку, т.к. у него трудные жил. условия (18 лет на очереди на улучшен. Жил.услов,7 человек в 2-х комн кв), негде жить и т.д.,есть ли шанс выиграть это дело. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно!!! Подать в суд и заставить постороннего человека, имеющего свою долю, продать ее прямому наследнику? Нет, никакой суд на это не пойдет. Если вопрос понят неправильно, то уточните.

Удачи