Как правильно оформить доверенность на получение заказного письма на почте? Нужна ли нотариальная заверка?

• г. Таштагол

Как правильно оформить доверенность на получение заказного письма на почте? Нужна ли нотариальная заверка?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязательно нужно обратиться к нотариусу. Он оформит Вам доверенность. Но при этом Вы должны прийти со своим паспортом и копией паспорта того человека , на которого делаете доверенность.