Отсутствует информация о нашем иске на сайте суда. Как получить информацию о состоянии дела и где обратиться?

• г. Можайск

На сайте суда нет информации о нашем иске. Страница судебного делопроизводства неактивна. Как поступить? Где я могу получить информацию о состоянии своего искового заявления? В канцелярии суда по телефону могут мне дать информацию о судьбе иска? При всем при том, что самого иска нет на руках, его подавал адвокат, но копию нам не предоставил.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина Вы можете позвонить экспедицию или канцелярию суда и уточнить информацию о Вашем иске.