Вручение искового заявления в канцелярию ответчика - достаточные доказательства?

• г. Москва

Я вручила копию искового заявления в канцелярию ответчика лично. В канцелярии на нашем экземпляре искового заявления поставили штамп КАНЦЕЛЯРИЯ, входящий номер, дату и количество приложений. Этого будет достаточно, чтобы представить как доказательство о вручении искового заявления?

Ответы на вопрос (1):

Речь идет об арбитражном суде? Тогда нужно направить копию искового заявления именно по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении, как и предписывает АПК.