Как решить ситуацию, если вы выиграли телефон в конкурсе в ВКонтакте, но не получили его после оплаты доставки

• г. Астрахань

В социальной сети вконтакте участвовал в конкурсе, в котором я выйграл телефон, нужно было отправить 400 рублей за доставку этого телефона. Его я так и не получил, а деньги никто не вернул. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ахат, вы можете подать заявление в полицию по факту мошенничества. Правда перспективы этого дела могут быть весьма туманны.