Что делать, если в социальной сети ВКонтакте обманом отобрали 4000 рублей? Куда обратиться и как вернуть деньги?

• г. Воронеж

В социальной сети вконтакте обманным путем завладели моими деньгами 4000 рублей, хочу их вернуть. Куда нужно обращаться?

Есть номер телефона на который я перечисляла деньги..

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию. Можете подать его, заполнив форму на сайте МВД РФ, его зарегистрируют в министерстве и переправят по территориальности.