Условия переезда матери русской национальности к дочери на ПМЖ в Германию при браке с немцем в течение 3 лет.

• г. Москва

Возможен ли переезд матери (русской по национальности) к дочери на пмж в Германию, если она замужем за немцем 3 года? Каковы условия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос регулируется на основании законодательства Германии, а не России. Поэтому здес вряд ли кто-то сможет дать вам точный ответ. Рекомендую обратиться за достоверной информацией в посольство Германии.

С Уважением,

Коновалов Дмитрий Дмитриевич