Куда подать документы на развод и алименты, если муж проживает в Воронеже, а я и дети прописаны в Белгородской области, а брак зарегистрирован в Киргизии?

• г. Воронеж

С мужем не живем год, я и дети прописаны в Белгородской обл., сами проживаем в Воронеже, брак зарегистрирован в Киргизии. Скажите пожалуйста, куда подавать документы на развод и алименты. Бывший муж проживает в Воронеже, точное место не знаю. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Исковые заявления подаются по месту жительства ответчика, укажите последнее место жительства в Воронеже

Это лучший ответ

Евгения, рассмотрение спора о расторжении брака и взыскании алиментов, при наличии несовершеннолетних детей, могут быть приняты к производству суда по месту жительства истца с которым проживают несовершеннолетние дети. Можете обращаться к Мировому судье в Воронеже по своему фактическому месту жительства. Если необходима помощь - обращайтесь.