Как подать на алименты, если неизвестно место прописки и работы бывшего мужа?

• г. Краснодар

Решила подать на алименты. С мужем в разводе 7 лет, ребенку 11 лет прописан со мной. И мы и бывший муж проживаем в Краснодаре, только я не знаю где он прописан и точное место работы. Куда подавать на алименты и как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по месту своего жительства в мировой суд--укажите последний адрес мужа.