Как взыскать оставшуюся сумму за ремонт автомобиля после ДТП, выплаченную мне Росгосстрахом в размере 25% от необходимой суммы?

• г. Махачкала

В Росгосстрахе мне выплатили по каско около 25% необходимой суммы для ремонта автомобиля после дтп не по моей вине. Как взыскать необходимую сумму?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке

Необходимо делать независимую оценку и подавать в суд на СК, если сумма недостающая в пределах 120 000 р. и на виновного - если сумма свыше 120 000 р

Проведите оценку за свой счет и обратитесь в банк с претензией о возмещении разницы, после того как ск получит претензию, через 10 можете обратиться в суд.