Do requirements of the employer regarding accommodation align with the law if they pay for it by transferring funds to my salary card but require me to stay in a specific hotel, while I have found a cheaper and more convenient option?

• г. Ростов-на-Дону

Работодатель оплачивает проживание в гостинице перечислением на мою карту зарплатного проекта при этом заставляет жить в определённой гостинице. Я нашёл дешевле и удобнее. На сколько требования работодателя законы?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель оплачивает проживание в гостинице перечислением на мою карту зарплатного проекта при этом заставляет жить в определённой гостинице.Я нашёл дешевле и удобнее.На сколько требования работодателя законы?

Александр, если у работодателя заключен договор с этой гостиницей, то его требования вполне законны, и наоборот.