Срок исполнения решения суда о взыскании компенсации и место обращения для исполнения

• г. Улан-Удэ

19 ноября 2013 г я собственноручно передал исполнительный лист, выданный 15 ноября на основании Аппеляционного определения Верховного суда Республики Б., о взыскании компенсации морального и материального вреда с Автотранспортного предприятия Администрации города. В какой срок исполняется решение суда? Куда стоит обратится для исполнения?

Ответы на вопрос (1):

Смотря куда Вы передали исполнительный лист.