Вопрос - Может ли беременная женщина подать на аллименты при разводе перед родами?

• г. Красноярск

Если девушка беременная и мы с ней разводимся, она беременна до брака и развод будет до того как она родит! Она может на аллименты подать?

Ответы на вопрос (2):

Алименты платить придется, вы все равно будете записаны в качестве отца ребенка

Да, особенно если отцовство "временного" мужа будет установлено в суде