Как заключить договор у нотариуса для перехода автомобиля в собственность мужа после погашения кредита?

• г. Ступино

Как поступить мы с мужем (гражданским) взяли в кредит на мое имя автомобиль. Теперь расходимся, я не могу оплачивать этот кредит (он изначально брался под его доход), он готов оплачивать, но с условием, что эта машина будет его после выплаты кредита, можно ли заключить какой-то договор у нотариуса (и какой именно), по которому муж был бы обязан гасить кредит, и после погашения кредита машина перешла бы в его собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете конечно заключить такой договор - но юридической силы в случае если он откажется платить кредит , данный договор иметь не будет - потому что банк все равно будет требовать с вас., так и вы - если машина на вас - можете просто не отдать ему и все - Если у вас все по обоюдному согласию - пусть и платит кредит за вас - знает ведь куда платить, на какие реквизиты - а чем быстрее расплатится тем быстрее и машина его , Ну и вы конечно в ответ поступите честно