Как эффективно составить жалобу на бездействие судебных приставов в взыскании денежных средств от ответчика?

• г. Пермь

Как правильно написать жалобу на бездействие судебных приставов о взыскании с ответчика денежных средств. Это компенсация моих издержек в судах. За четыре года я прошла через все круги ада, столько длились разбирательства. А сейчас в этом году уже заканчивается срок действия исполнительного листа, т. е.третий год я ничего не могу получить с ответчика по решению суда. Очень тяжело в моем возрасте бегать на поклон к приставам. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

составление документов возможно только на платной основе