Как осуществить переезд из одной квартиры в другую в г. Москва

• г. Москва

Имею в собственности две квартиры: в 1 комн. 2/3 доли, в 3 комн. 2/9 доли. Как выписаться из 1 комн. Квартиры и прописаться в 3 комн. Квартире? Квартиры обе находятся в городе Москве.

Ответы на вопрос (2):

Идите в паспорный стол и пишите заявление о снятии с регистроционного учета с одной квартиры и потом также пишите заявлении о регистрации по месту жительства в другой квартире. Необходимо при себе иметь паспорт и правоустанавливаюище документы на квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Можно сразу отдать документы на прописку, не выписываясь. При себе необходимо иметь паспорт и документы на собственность. Остальное вам разъяснят в паспортном столе.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли прописаться в муниципальную квартиру к жене, имея в собственности приватизированную квартиру? Обе квартиры находятся в Москве.

Имею долю на квартиру, хочу выписаться и прописаться в другой квартире, вопрос - буду ли я так же являться собственником доли квартиры в которой не прописан?

Могу ли я имея одну квартиру в собственности и долю в другой выписаться из квартиры, которая в доле и прописаться в которая в собственности имея долги по квртплате.

Решили продать квартиру, квартира разделена на 2 доли, 2 собственника то есть, я являясь дольщиком решил выписаться из этой квартиры и прописаться в другое место, как быть при продаже? Моя доля в старой квартире кому переходит и нужно ли мое присутствие при продаже?

Меня зовут Ольга. Скажите пожалуйста, Я 8 лет не живу в квартире в которой прописана, Я хотела выписаться из квартиры. Но за квартиру большой долг. Квартира приватизирована на Мать, но я имею долю в квартире. Могу я выписаться из квартиры когда там большой долг...?

Прописаны и проживаем троем в трехкомнатной квартире. Квартира приватизированна на троих. Я хочу выписаться из квартиры и прописаться в Москве. Останется за мной право на собственность моей части квартиры?

Являюсь собственником доли в квартире №1, хочу в связи с учебой выписаться из квартиры №1, прописаться в квартиру №2 по окончанию учёбы выписаться из квартиры №2 и обратно прописаться в квартиру №1 (где на данный момент есть моя доля), как сделать грамотно? Останусь ли я после выписки из квартиры №1 собственником доли, смогу ли я прописаться обратно в квартиру №1 и остаться собственником принадлежащей мне на данный момент доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу ипрописана в Москве у подруги. Сейчас мне необходимо выписаться из этой квартиры, могу ли я это сделать без ее ведома и участия? Возможно ли прописаться в квартире матери (является собственником)? Квартира находится в другом городе.

Ответьте пожалуйста. При разъезде родственников, т.е. одна квартира продается и покупается две квартиры, одна из которых в другом городе. Возможно ли оформить сделки продажу и покупок выписаться, затем купить квартиры а затем прописаться? Одна квартира в Москве другая в Астрахани. Собственник продаваемой квартиры один, она покупает квартиру в Астрахани. В Москве покупает квартиру ее дочь. В случае возможности таких сделок является ли это риском оформления сделок?

Хочу продать однокомнатную квартиру с целью приобрести 2-х комнатную. Квартира в моей собственности была еще до рождения ребенка. Необходимо ли мне разрешение совета опеки и попечительства на данную сделку. Ребенок в квартире прописан. Также в собственности имеется еще одна квартира, но в другом городе. Может мне прощее выписаться с ребенком из продаваемой квартиры и прописаться временно в квартиру в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение