Как осуществить переезд из одной квартиры в другую в г. Москва

• г. Москва

Имею в собственности две квартиры: в 1 комн. 2/3 доли, в 3 комн. 2/9 доли. Как выписаться из 1 комн. Квартиры и прописаться в 3 комн. Квартире? Квартиры обе находятся в городе Москве.

Ответы на вопрос (2):

Идите в паспорный стол и пишите заявление о снятии с регистроционного учета с одной квартиры и потом также пишите заявлении о регистрации по месту жительства в другой квартире. Необходимо при себе иметь паспорт и правоустанавливаюище документы на квартиру.

Можно сразу отдать документы на прописку, не выписываясь. При себе необходимо иметь паспорт и документы на собственность. Остальное вам разъяснят в паспортном столе.