Составление заявления об отказе паспортному мужу от отцовства в пользу биологического отца после развода

• г. Анадырь

Как составить заявление об отказе отцовства паспортному мужу чтобы записать сразу на биологического отца после рождения ребенка. Разведут 28 февраля. Ребенок родиться 10 февраля. Ни тот ни другой не против.

Ответы на вопрос (1):

Никак не отменить. ребенок будет записан на вашего мужа - а потом оспаривать отцовство через суд