Недостатки жилья и бездействие администрации - Хочу подать заявление в суд на администрацию городского поселения для получения компенсации и возмещения морального вреда

• г. Воронеж

Хочу подать заявление в суд на администрацию городского поселения, в 2007 году было отключено отопление, квартира не приватизированна, сосед перекрыл воду и не подключает на заявления администрация не реагирует... Мне пришлось снимать квартиру т. к. проживаю с сыном 98 г.р... Могу ли я получить компенсацию с администрации и моральный вред?

Ответы на вопрос (2):

Если действия администрации будут признаны судом неправомерными вы сможете взыскать убытки причиненные неправомерными действиями должностного лица

Здравствуйте, хочу подать заявление в суд на администрацию городского поселения, в 2007 году было отключено отопление, квартира не приватизированна, сосед перекрыл воду и не подключает на заявления администрация не реагирует... Мне пришлось снимать квартиру т. к. проживаю с сыном 98 г.р..... Могу ли я получить компенсацию с администрации и моральный вред?

Алексей, не получите ни компенсацию, ни моральный вред, если у соседа свой частный водопровод и отопление, делайте себе также всё отдельно. никто вами не мешает это сделать.а там зависит от обстоятельств по делу. суд разберётся