Необходимо ли предоставлять свидетельство о рождении отца при исправлении ошибки в свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Магнитогорск

При исправлении ошибки в свидетельстве о рождении ребенка, ЗАГС делает запрос о рождении отца в другой регион. Надо ли это делать если у отца свидетельство о рождении есть на руках.

Ответы на вопрос (1):

При исправлении ошибки в свидетельстве о рождении ребенка ,ЗАГС делает запрос о рождении отца в другой регион.Надо ли это делать если у отца свидетельство о рождении есть на руках

Сергей, если у работников ЗАГСа возникли сомнения в его подлинности, имеют полное право уточнить.